Интернет на ул. Карла Маркса, дом 14
Уфа · провайдеры и тарифы по адресу
Подключить по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы +7 (347) 26-27-800Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
«моно ШПД + ТВ» (Домашний интернет + ТВ)
«Мегафон Минимум» (Интернет + Моб.связь)
«Мегафон Безлимит +» (Интернет + Моб. связь)
«Мегафон Максимум» (Интернет + ТВ+ Моб. связь)
«Мегафон Семейный +» (Интернет + ТВ+ Моб. связь)
«Мегафон Минимум Плюс» (Интернет + Моб. связь)
«Мегафон VIP (Интернет + ТВ + Моб. связь)
«Мегафон Премиум» (Интернет + ТВ + Моб. связь)
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Недавно подключились
Отзывы жильцов дома
Я стормозила и заказала только интернет Баштел а у меня сейчас нет нормального тв. Инет прошел проверку уже две недли как, бегает быстро. Но я смотрю тут на сайте тарифы на интернет и телевидение оказывается это гораздо выгоднее, чем я по отдельности буду платить. Получается, глупо тв отдельное оплачивать Могу я как-то дозаказать ТВ или сменить свой тариф на ваш?
Когда-то раньше у меня был ТТК, я нарадоваться не мог. Поэтому когда переехал в новострой ждал, когда и сюда ТТК зайдет.Моего любимого провайдера не оказалось и я решил подключить ТТК. В основном все хорошо,, но иногдп глючит телек. В общем случилось, провели ТТК, ура.
Мне кум хвалил Ростелеком, говорят не подводит. Приятно удивила сумма,, но че т не въеду в эту акцию со скидкой )) Когда мне устанавливают сколько я должен 620 или 260? И неужели роутер просо дают бесплатно, я правильно понял? я правильно понял?
Фиг поймеш это итв Количество каналов, качество все классно, тут вопросов нет, Но вот эти все функции по ним нужно отдельное обучение проводить. Пользуюсь как обычным ТВ, большой плюс, что у Дом.ру это стоит также, как простое тв. Хорошо еще что интернет у меня не быстрый до 100 не возникает никаких задержек изображения. Мошу включать одновременно тв и компьютер
Приподнесли мне приятный сбрприз ТТК мы уже вместе давно, года два, По нашей жизни както не ждеш неожиданного падения цены, а у них наоборот спустя год цена на мой тариф стала меньше. Типа такая программа лояльности, Насколко долго я с ними проведу время, настолько они мне и сделают скидку. А в итоге останется только половина от суммы, прям зауважала
Мне только телевидение провели от Дом.ру. Что мне зашло,, так это что они обновляют каналы У меня уже десяток прибавилось,, от изначалного списка каналов хотя денег больше не берут. Вот теперь думаю и на интернет их перейти.. Который сейчас меня не устраивает скоростью. К тому же смотрю, когда берешь и тв и интернет сразу,, будет выгоднее.
Возможно оставить заказ на несколько тарифов, а там потом определиться? Запал на несколько предожений, понять что мне нужно сейчас Раньше у меня был Уфанет когда я жил в другом районе. Взяли картиру в новострое, а тут другой интернет
Поделитесь своим опытом
Отзыв по адресу ул. Карла Маркса, 14 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Другие дома на ул. Карла Маркса
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Как подключить интернет
Сравните тарифы
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Выберите тариф
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Оставьте заявку
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Подключение
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Поблизости
Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Оставить отзыв о провайдере
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Уфе


